Авто На трассе погиб неизвестный пешеход

На трассе погиб неизвестный пешеход

В Красноярском районе насмерть сбили пешехода. 37-летний водитель тягача ДАФ двигался из Москвы в сторону Саратова и наехал на мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте...

В Красноярском районе насмерть сбили пешехода. 37-летний водитель тягача ДАФ двигался из Москвы в сторону Саратова и наехал на мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте. Его личность до сих пор не установлена. На вид 25-30 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы темные, одет в темную куртку, темные брюки, черные кроссовки, светлые носки. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Ставропольском районе в ДТП попал автобус. Авария произошла в поселке Приморский. 44-летний водитель автобуса «Богдан» двигался по маршруту №303 по улице Советской. В салоне находилось восемь пассажиров. Напротив школы футбола имени Коноплева он проигнорировал знаки и не снизил скорость при движении через искусственную неровность. В итоге травмы получила 71-летняя женщина, которая находилась в последнем ряду. Пенсионерку госпитализировали с компрессионным переломом поясничного отдела позвоночника.

В Автозаводском районе Тольятти в ДТП также попала пенсионерка. 59-летний водитель ВАЗ-21140 ехал по Рябиновому проезду в сторону улицы Льва Яшина. Напротив дома №16 по улице 70 лет Октября при движении задним ходом проявил невнимательность, не убедился в безопасности маневра и наехал на 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешехода доставили в больницу с ушибом головного мозга и переломом теменной кости.

В Сызранском районе также пострадал пешеход. 38-летний водитель «Вольво» двигался по М-5 со стороны Самары в сторону Москвы. На 935-м километре сбил 51-летнего мужчину, шел краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано восемь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семеро человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления