Авто Водитель легковушки сшиб мотоциклиста

Водитель легковушки сшиб мотоциклиста

В Богатовском районе области столкнулись автомобиль и мопед. ДТП произошло 10 апреля в селе Богатое. 28-летний водитель ВАЗ-2103 ехал по улице Пушкина в направлении 1-го Чапаевского переулка. На равнозначном перекрестке улицы Пушкина и 1-го Чапаевского пе

В Богатовском районе области столкнулись автомобиль и мопед. ДТП произошло 10 апреля в селе Богатое. 28-летний водитель ВАЗ-2103 ехал по улице Пушкина в направлении 1-го Чапаевского переулка. На равнозначном перекрестке улицы Пушкина и 1-го Чапаевского переулка он нарушил «правило правой руки» и врезался в мопед «Атлант». 18-летнего водителя мопеда госпитализировали с открытым переломом голени.

В Тольятти неизвестный водитель сбил пенсионерку. ДТП произошло на улице Свердлова. 83-летняя женщина двигалась по квартальному проезду, когда ее сбил автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся. В отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 КоАП РФ и статье 12.24 КоАП РФ. Пострадавшую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и вывихом плечевого сустава.

В Исаклинском районе на дороге погиб пешеход. Трагедия произошла девятого апреля на трассе М-5 «Урал» - Исаклы-Шентала. Неизвестный водитель двигался предположительно со стороны села Шентала в сторону села Исаклы. На 20 километре он сбил 47-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.27 КоАП РФ и статье 12.24 КоАП РФ.

В Ставропольском районе автобус столкнулся с автомобилем. 57-летний водитель ПАЗа двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Тольятти. На 989 километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в «Ладу Калина». Пострадала пассажир легковушки. Нетрезвую 18-летнюю девушку госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили восемь человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления