Авто «Лада» сбила лошадь, пять человек получили травмы

«Лада» сбила лошадь, пять человек получили травмы

В Безенчукском районе в ДТП пострадали пять человек. 19-летний водитель ВАЗ-21110 двигался по дороге Безенчук – Александровка – В. Печерск в сторону села Екатериновка. С ним в машине находились еще 4четыречеловека: 20-летняя девушка, один 20-летний и двое

В Безенчукском районе в ДТП пострадали пять человек. 19-летний водитель ВАЗ-21110 двигался по дороге Безенчук – Александровка – В. Печерск в сторону села Екатериновка. С ним в машине находились еще четыре человека: 20-летняя девушка, один 20-летний и двое 18-летних парней. На 10 километре водитель сбил лошадь. От удара машина съехала в кювет и перевернулась. Водителя и троих пассажиров «десятки» госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-моговыми травмами, ранами и ушибами.

В Волжском районе в ДТП попал школьник. 15-летний подросток ехал на ВАЗ-21102 по автодороге Самара–Волгоград в сторону Самары. На 20 километре он не справился с управлением, выехал на «встречку» и съехал в кювет. Несовершеннолетнего водителя госпитализировали с сотрясением мозга.

В Центральном районе в аварии погиб человек. 46-летний водитель «газели» двигался по Тимофеевскому шоссе в направлении улицы Л. Толстого. Наехал на 46-летнего мужчину, который шел по правому краю проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил смертельные травмы. Водитель с места ДТП скрылся. Его нашли через час в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В Комсомольском районе Тольятти пострадал пешеход. 38-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по улице Громовой в направлении улицы Матросова. В районе дома №28 он сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина получила сотрясение мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семь человек, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления