Авто Перевернулся на «Оке»

Перевернулся на «Оке»

В Нефтегорском районе произошло ДТП на трассе Самара – Оренбург – Алексеевка. 33-летний водитель «Оки» ехал в сторону села Алексеевка. Превысил скорость и на 113 километре потерял управление. Машина съехала в кювет и перевернулась...

В Нефтегорском районе произошло ДТП на трассе Самара – Оренбург – Алексеевка. 33-летний водитель «Оки» ехал в сторону села Алексеевка. Превысил скорость и на 113 километре потерял управление. Машина съехала в кювет и перевернулась. Пассажир легковушки, 36-летняя женщина, получила травмы.

В Сергиевском районе на дороге пострадал ребенок. ДТП произошло в поселке Суходол. 29-летний водитель ВАЗ-21074 двигался по улице Пионерской. Напротив дома №23 сбил 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу. Ребенка госпитализировали с ушибом поясничного отдела позвоночника. Водитель с места ДТП скрылся. Его задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ за нарушение п.п. 2.5 ПДД, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.

В Центральном районе Тольятти также пострадал пешеход. Авария случилась на Автозаводском шоссе. 24-летний водитель «десятки», двигаясь в направлении улицы Кирова, наехал на 78-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионера доставили в больницу с сотрясением головного мозга и переломом ребер.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 8 человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления