Авто Сбил на зеленый свет и укатил

Сбил на зеленый свет и укатил

В Промышленном районе Самары на дороге пострадал пешеход. ДТП произошло на улице Демократической. 43-летний водитель ВАЗ-2108 двигался со стороны улицы Г. Димитрова в сторону проспекта Кирова, нарушил правила проезда перекрестков и сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на зеленый сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением мозга. Водитель с места ДТП скрылся.

В Тольятти произошла похожая авария. 27-летняя дама за рулем ВАЗ-21144 следовала по улице Льва Яшина в направлении улицы 70 лет Октября. Наехала на 13-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка получила ушибы и ссадины.

В Красноярском районе пострадал водитель скутера. В 03:30 49-летний мужчина двигался на скутере «Хонда» в село Н. Буян по улице Кооперативная со стороны клуба в сторону спиртзавода. Не справился с управлением и вылетел в кювет. Водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, разрывом селезенки и закрытым переломом ребер.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, травмы в них получили три человека, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления