Авто Перевернулся на МАЗе

Перевернулся на МАЗе

В Сергиевском районе произошло ДТП. 37-летний водитель МАЗ 53366 двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. На 1111 километре он не справился с управлением. Грузовик вылетел в левый кювет и перевернулся. Водителя в состоянии...

В Сергиевском районе произошло ДТП. 37-летний водитель МАЗ 53366 двигался по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. На 1111 километре он не справился с управлением. Грузовик вылетел в левый кювет и перевернулся. Водителя в состоянии травматического шока госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ребра и рваной раной плеча. Его 20-летний пассажир отделался ссадинами.

В Тольятти в ДТП попал ребенок. 25-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Революционной в направлении улицы Свердлова. Напротив дома №16 сбил 12-летнюю девочку, которая одна шла в магазин и переходила дорогу в неположенном месте. Школьница получила закрытый перелом ключицы и ушибы.

В Промышленном районе в ДТП пострадал пешеход. 36-летняя вагоновожатая, управляя трамваем, двигалась по маршруту №7 по улице Ставропольской со стороны улицы А. Матросова в сторону улицы Средне-Садовой. На остановке общественного транспорта «Школа» не выбрала безопасную скорость движения и наехала на 85-летнего мужчину, который стоял на посадочной площадке остановки. Пенсионер получил сотрясение головного мозга.

Кировском районе столкнулись два автомобиля. 27-летний водитель КАМАЗа двигался по Ракитовскому шоссе со стороны проспекта К. Маркса в сторону Московского шоссе. Не доезжая до автомобильного рынка, перед разворотом он не занял заблаговременно соответствующего крайнего положения на проезжей части, не убедился в безопасности своего маневра и врезался в ВАЗ-21099, который ехал по Ракитовскому шоссе в сторону Московского шоссе. 24-летнего водителя легковушки госпитализировали с сотрясением головного мозга и раной лба.

В Сызранском районе произошла трагедия. В 22:30 неизвестный водитель ехал по дороге М-5 «Урал» Ст. Рачейка–Смолькино со стороны села Жемковка в направлении села Ст. Рачейка. На 18 километре он сбил 29-летнего мужчину, который двигался по правому краю проезжей части в попутном напрвлении. От полученных травм пешеход скончался на месте. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек, 1 погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления