RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Страшная трагедия у кладбища

Страшная трагедия у кладбища

26 мая в Самаре произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни трех человек. Среди них были и супруги Былинины, у которых остался маленький сын.

ДТП произошло вечером в Кировском районе. Вечером по второй полосе проезжей части по улице Демократической со стороны улицы Димитрова в сторону Волжского шоссе двигалась «Мазда 3». В ней были супруги Былинины: 28-летний Евгений и 25-летняя Евгения, которая находилась на 32 неделе беременности. За рулем сидела супруга. Муж и жена ехали за 6-летним сыном, который гостил у бабушки. За иномаркой двигалась «Тойота».

По словам очевидцев, когда иномарка проезжала в районе кладбища «Сорокины хутора», водитель «Тойоты», начал сигналить, требуя пропустить его вперед. Евгения Былинина дорогу не уступила. Водитель «Тойоты» обогнал «Мазду» по первой полосе и резко затормозил. Былинина попыталась избежать столкновения и резко ушла вправо. Там же ехал «Форд Фокус». «Мазда» его задела, и от удара вылетела на «встречку». Навстречу в это время двигался автомобиль ВАЗ-2108. «Мазда» врезалась в «восьмерку», а потом и в «Ладу Калина», которая ехала за «восьмеркой».

Водитель и пассажиры «Форда» и «Калины» не пострадали. Пассажир «Мазды» Евгений Былинин от полученных травм погиб на месте ДТП. Евгению Былинину и водителя восьмерки госпитализировали в очень тяжелом состоянии в больницу. Уже в больнице беременная женщина скончалась, не приходя в сознание. Водитель «восьмерки» также умер в больнице. При себе у него не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Позже установили, что это был 39-летний Владимир Каторин. Пассажира «Лады» – 37-летнего мужчину – доставили в больницу с тупой травмой живота, переломами ребер, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Сейчас сотрудники ГИБДД ищут «Тойоту», которая стала виновником аварии.

В Кинель-Черкасском районе мотоциклист сбил пешехода. 15-летний парень на мотоцикле «ИЖ-П-5» без госномеров двигался по улице Больничная села Тимашево в сторону улицы Ленинградская. Неверно выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и наехал на 54-летнего мужчину, который шел во встречном направлении по правой обочине. После чего мотоцикл упал на проезжую часть. Водитель получил ушибленную рану волосистой части головы, ушиб грудной клетки и ссадины. Его 15-летний пассажир, который сидел сзади без мотошлема, отделался ссадинами. Пешехода госпитализировали с ушибленной раной правой височной и левой надбровной области.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 18 человек, трое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления