Авто В Чапаевске пять человек пострадали в ДТП

В Чапаевске пять человек пострадали в ДТП

За прошедшие сутки в губернии произошло 11 аварий, в которых различные травмы получили 11 человек, сообщает УГИБДД по Самарской области. К счастью, никто не погиб.

За прошедшие сутки в губернии произошло 11 аварий, в которых различные травмы получили 11 человек, сообщает УГИБДД по Самарской области. К счастью, никто не погиб.

Крупная авария в Самарской области произошла в четверг, 16 июня, в 6:50. Водитель без прав на «десятке» ехал в сторону загородного парка озера Ильмень в Чапаевске. Мужчина превысил скорость и въехал в несущую опору ворот парка. В результате пострадали пять человек, сообщает УГИБДД ГУВД по Самарской области. Водителя «десятки» госпитализировали в реанимацию с ушибом головного мозга. Еще одного 21-летнего пассажира отправили в районную больницу с сотрясением мозга. Две пассажирки, 24-летняя и 21-летняя женщины, попали в больницу с переломами, сотрясением мозга и гематомами.

Еще одна серьезная авария произошла в Богатовском районе на автодороге Кинель–Богатое–Борское 27-летний водитель на автомобиле Ford Focus не справился с управлением и съехал на машине в кювет. Мужчина за рулем получил множественные травмы – переломы левого предплечья, перелом ребер, перелом ключицы и был госпитализирован в районную больницу. 22-летний пассажир, который сидел сзади тоже серьезно пострадал. У мужчины перелом правого бедра и костей таза. Еще одна пассажирка 26-летняя женщина отделалась ушибами, сообщает УГИБДД Самарской области.

В Железнодорожном районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. 22-летний парень, управляя мотоциклом «ЯМАХА» без специального шлема, двигался по улице Пензенской и столкнулся с «десяткой». К счастью, девушка за рулем «десятки» не пострадала. А мотоциклист получил осколочный перелом нижней трети левой голени и сотрясение головного мозга. Сотрудники ГИБДД выяснили, что парень сел за руль пьяным.

В Автозаводском районе Тольятти в ДТП попал велосипедист. На улице Северной при повороте автомобиль Scania Т-124 задел его буксируемым полуприцепом CRONE. Велосипедист получил перелом третьей фаланги среднего пальца левой руки.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления