RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Нетрезвый парень на мотоцикле врезался в автобус

Нетрезвый парень на мотоцикле врезался в автобус

В Безенчукском районе в поселке Осинки произошло ДТП. 21-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на мотоцикле «ИЖ Планета-5» по улице Почтовой в направлении улицы Маяковского. Превысив скорость, он не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине автобус КАВЗ-324400. Мотоциклист получил тупую травму живота и перелом ключицы.

В Кировском районе Самары также произошло ДТП с участием мотоциклиста. 58-летний водитель ВАЗ-21065 ехал по улице Товарной в направлении улицы Магистральной. Выезжая на улицу Магистральную со второстепенной дороги, не уступил дорогу и врезался в скутер «Хонлинг Навигатор». На нем ехали 34-летний водитель и 14-летняя пассажирка, оба без мотошлема. Подростка госпитализировали с переломом голени.

В Ленинском районе Самары 33-летний водитель «Опель Вектра» следовал по улице Маяковского с правым поворотом на улицу Галактионовскую в направлении Ульяновской. В районе дома №15 сбил 45-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пешеход получила ушиб мягких тканей головы и ушибленную рану губы.

В Куйбышевском районе Самары 29-летний водитель ВАЗ-21140 ехал по дворовому проезду от дома №103а в направлении дома №112а по улице Белорусской. Сбил 5-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых пересекал дворовой проезд на велосипеде. Ребенка доставили в больницу с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей головы.

В Тольятти 29-летний водитель «Лады Калина» двигался по улице Ст. Разина в направлении улицы Свердлова. Наехал на 17-летнего молодого человека, который на велосипеде пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Юноша получил ушиб голеностопа.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 12 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления