RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Под колесами «Лады» погиб законопослушный пешеход

Под колесами «Лады» погиб законопослушный пешеход

В Тольятти в ДТП погиб человек. 32-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Воскресенской в направлении улицы Дзержинского. Сбил 57-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Челно-Вершинском районе перевернулся автомобиль. Пьяный 20-летний водитель ВАЗ-2101 следовал по дороге Челно-Вершины – Каменный Брод в сторону села Чув. Эштебенькино. Не выбрал безопасную скорость, на 17-м километре не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. Водителя и двух его пассажиров, 22-летнего парня и 20-летнюю девушку, госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами.

В Нефтегорском районе возбудили дело об административном правонарушении по факту ДТП. Как сообщили в госавтоинспекции 14 июня 2011 года 44-летний водитель «Тойота Ленд Крузер» двигался по подъезду к Оренбургу от М-5 «Урал» в сторону Оренбурга. Не выбрал безопасную дистанцию и на 74-м километре въехал в ГАЗ-3307, который ехал впереди. ДТП было оформлено как авария с материальным ущербом без пострадавших. Однако 5 июля выяснилось, что пострадавшие все-таки были. Так, водитель иномарки получил ушиб грудной клетки. Получили ушибы и его пассажиры: семиклассница и 10-летний мальчик. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 ч.1 КоАП.

В Кинельском районе 20-летний водитель «Шевроле Лачетти» ехал по дороге Самара-Бугуруслан в направлении Самары. На 34-м километре наехал на полуприцеп МАЗ-39758-030, который стоял у правого края проезжей части со включенной аварийной сигнализацией и знаком аварийной остановки. Водителя легковушки доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, вывихом бедра, ушибами и ссадинами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 13 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления