Авто Авария в Царевщине унесла жизни трех человек

Авария в Царевщине унесла жизни трех человек

В субботу, 16 июля, около пяти часов вечера в Красноярском районе Самарской области недалеко от Царевщины произошла авария. 70-летний водитель «Рено-Логан» ехал по дороге Волжский–Береза. На 1-м километре не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в скутер «Фортекс 50». Водитель автомобиля, 55-летний водитель скутера и его 42-летняя пассажирка погибли на месте ДТП. Водитель иномарки оказался зажатым в своем транспортном средстве. Спасатели деблокировали и извлекли тело водителя из аварийного автомобиля.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В воскресенье, 17 июля, в Приволжском районе пьяный 23-летний мужчина без мотошлема ехал на мотоцикле ИМЗ 8.103-10 по улице Центральной поселка Томанский. Превысив скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где мотоцикл перевернулся. Водителя и его двух пассажиров, 4-летнего мальчика и 31-летнюю женщину, находящуюся на 18-19 неделе беременности, госпитализировали с ранами, ушибами и ссадинами. Как выяснили медики, женщина также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В субботу, 16 июля, в Жигулевске 59-летний водитель ГАЗ-24 следовал по обводной дороге от М-5 «Урал» до улицы Никитинской города Жигулевска. Проезжая железнодорожный переезд, не выполнил требования дорожного знака 2.5 «Движение без остановки запрещено», не убедился в безопасности и столкнулся с тепловозом, который в составе из 30 пустых вагонов двигался со стороны станции Отвага в сторону ЗАО «ЖСМ» поселка Яблоневый Овраг. 59-летняя пассажирка «Волги» от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной в области темени и компрессионным переломом 6-7 позвонков.

В пятницу, 15 июля, в Кинельском районе губернии произошло серьезное ДТП. 23-летний водитель ВАЗ-21144 ехал по дороге Самара–Бугуруслан в сторону Бугуруслана. На 59-м километре он сбил 37-летнего мужчину и 26-летнюю девушку, которые шли по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм оба пешехода скончались на месте ДТП.

Всего за период с 15 по 17 июля в области зарегистрировано 53 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 57 человек, восемь погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления