Авто Пьяный водитель не довез годовалого малыша до дома

Пьяный водитель не довез годовалого малыша до дома

В Шигонском районе перевернулась «лада». Нетрезвый 25-летний водитель ВАЗ-21099 двигался по дороге Сызрань – Шигоны – В. Утес в направлении села Шигоны. На 52-м километре превысил скорость и вылетел в правый кювет, где перевернулся. Пострадали пассажиры: годовалый мальчик, который находился на заднем сиденье без десктого удерживающего устройства, и 31-летний мужчина. Малыша госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ссадинами лица. Взрослого пассажира доставили в больницу с компрессионным переломом позвонка и закрытым переломом левой ключицы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Волжском районе 31-летний водитель Volkswagen Touareg следовал по центральной дороге в дачном массиве «Стромилово». Выезжая на дорогу «Обход г. Самары», не выполнил требование знака «Уступите дорогу» и врезался в КАМАЗ. Водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте. Его пассажира, 35-летнего мужчину, госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом бедра. Водителя КАМАЗа доставили в больницу с тупой травмой живота с повреждением внутренних органов.

В Тольятти в дорожно-транспортном происшествии серьезные травмы получил пешеход. 54-летний водитель КАМАЗ-5511 двигался по Приморскому шоссе в направлении Тольятти. На первом километре сбил 29-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Пешехода госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 16 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 21 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления