Авто Ребенок погиб под колесами погрузчика

Ребенок погиб под колесами погрузчика

Во вторник, 9 августа, в Самаре произошло страшная трагедия. Во дворе дома №46 по улице Аэродромной работал дорожный погрузчик. При движении задним ходом он наехал на 11-летнего мальчика, который находился позади дорожной техники. Ребенок погиб на месте. По одной из версий, мальчик забрался в ковш погрузчика и при движении техники выпал на проезжую часть. По словам соседей, погрузчик работал в этом дворе уже две недели, и все это время дети из близлежащих домов пытались взобраться на него. Убитый горем 53-летний водитель погрузчика рассказал, что ребенка не заметил. Как сообщили очевидцы, мать погибшего мальчика забрала тело домой еще до приезда сотрудников ДПС и следователей, причем долгое время отказывалась открыть им дверь. Сейчас выясняют подробности происшествия. Это первая гибель ребенка в ДТП в области в этом году.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Красноглинском районе 35-летняя дама за рулем «Нисан-Кашкай» двигалась по дворовому проезду дома №29 третьего квартала поселка Красная Глинка в направлении дома №28. Превысила скорость и сбила 4-летнюю девочку, которая без сопровождения взрослых переходила дорогу. Ребенка госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Тольятти столкнулись два автобуса. 60-летний водитель «Лиаза» следовал по улице 70 лет Октября в направлении улицы Автостроителей. Въезжая на кольцевую развязку улиц 70 лет Октября – Автостроителей, врезался в автобус «Богдан», который остановился, пропуская транспорт. В результате ДТП пострадала пассажир автобуса «Лиаз». 51-летняя женщина получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребра.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 14 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления