Авто «Ока» попала в колею – мать в коме, ребенок погиб

«Ока» попала в колею – мать в коме, ребенок погиб

В Волжском районе Самарской области произошло крупное ДТП. Примерно в 13:45 водитель «Оки» ехал по дороге «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» в сторону Самары. На 34-ом километре не справился с управлением, вылетел в кювет и...

В Волжском районе Самарской области произошло крупное ДТП. Примерно в 13:45 водитель «Оки» ехал по дороге «Подъезд к г. Оренбург от М-5 «Урал» в сторону Самары. На 34-ом километре не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 34-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами ребер, ушибами и ссадинами. Его 31-летнюю жену доставили в больницу в состоянии комы I степени. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушиб почки, ссадины и раны. Трехлетний ребенок, который при наличии в автомобиле детского удерживающего устройства находился на руках у матери, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Уважаемые читатели сайта Doroga63.ru! Если вы стали свидетелем ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В воскресенье, 21 августа, в Кинель-Черкасском районе легковушка столкнулась с КАМАЗом. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла на дороге Урал–Муханово. 22-летний водитель КАМАЗа, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил «семерке», которая двигалась по главной слева, и врезался в нее. Удар пришелся на правый бок «Лады». Камазиста госпитализировали с сотрясением головного мозга, переломом бедра и ушибами. Тяжелые травмы получили пассажиры «семерки», сидевшие с правой стороны. 40-летнюю женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами позвоночника, бедра и ребер. 11-летнего подростка госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами. Оба находятся в реанимационном отделении.

В субботу, 20 августа, в Сергиевском районе произошло крупное ДТП. В 07:30 38-летний водитель «Форд-Мондео» ехал по трассе М-5 «Урал» в сторону Самары. Превысив скорость, он не справился с управлением и на 1080-ом километре трассы вылетел на встречку, где столкнулся с «Вольво». Водитель «Форда» и его 29-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте аварии.

В тот же день на этом участке в 20 километрах от места аварии произошло еще одно ДТП. Пьяный 31-летний водитель «Субару-Импрезы» при совершении обгона не выдержал безопасный боковой интервал и врезался в тягач «МАЗ Евро-3». От удара легковушку вынесло в правый кювет, где машина перевернулась и загорелась. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом. После оказания помощи его отпустили домой. Его 33-летнему пассажиру повезло меньше. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом позвоночника.

В пятницу, 19 августа, на улице Стара-Загора произошло ДТП с участием пешехода. Авария случилась на участке между Воронежской и Ново-Вокзальной в 01:30. Неизвестный водитель сбил пьяную 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылся, его личность сейчас устанавливается. Девушку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Всего за период с 19 по 21 августа в области зарегистрировано 35 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 47 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Kurgan.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления