Авто Встретились КАМАЗ и УАЗ...

Встретились КАМАЗ и УАЗ...

В четверг, 25 августа, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП. 22-летний водитель КАМАЗа следовал по Новокуйбышевскому шоссе в направлении переулка Саратовский...

В четверг, 25 августа, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП. 22-летний водитель КАМАЗа следовал по Новокуйбышевскому шоссе в направлении переулка Саратовский. Начал разворачиваться с правой обочины и не уступил дорогу УАЗ-3151, который ехал в попутном направлении. Травмы получили пассажиры УАЗа: 68-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением мозга, 14-летний подросток получил ушибы.

Уважаемые читатели сайта Doroga63.ru! Если вы стали свидетелем ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Тольятти столкнулись два автомобиля. 75-летний водитель «семерки» ехал в поселок Приморский. В пути следования перед началом движения не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении и врезался в Hyundai Getz, который ехал впереди. От удара иномарка вылетела в кювет и перевернулась. 57-летняя пассажирка Hyundai от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Сызрани автобус протаранил легковушку. 49-летний водитель ПАЗ-32050R двигался по улице Гаражной в направлении улицы Нефтепроводной. По дороге отвлекся и выехал на встречку, где столкнулся с «Опель Зафира». 47-летнего водителя иномарки госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 10 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото для иллюстрации взято с сайта RusDTP.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления