RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Бесплатный бензин от 63.ru

Бесплатный бензин от 63.ru

Пять жителей Самары получили 600 литров бесплатного бензина от информационно-делового портала 63.ru. Именно такой приз ждал победителей конкурса «Найди бензовоз».

Пять жителей Самары получили 600 литров бесплатного бензина от информационно-делового портала 63.ru. Именно такой приз ждал победителей конкурса «Найди бензовоз».

«В июле на сайте было размещено три объявления, – рассказывает руководитель проекта Doroga63.ru Елена Санталова. – На нашу почту пришло более тысячи писем. Но победителей было всего двое. Дело в том, что один из участников первым нашел сразу два объявления о продаже бензовоза. Он получил топливную карту на 200 литров бензина. Во втором этапе так же пришло более тысячи писем. Первые трое участников и стали победителями. И нам очень приятно, что ими оказались представительны прекрасного пола».

Раздел «Автообъявления» на сайте Doroga63.ru полезен пользователям не только тем, что там всегда можно выгодно продать поднадоевшую машину или выгодно приобрести новый автомобиль в хорошем состоянии и за небольшую сумму. Этим летом раздел стал источником бесплатного горючего, причем в прямом смысле!

1 июля на портале 63.ru стартовал конкурс «Найди бензовоз и получи топливную карту». Конкурс проходил в два этапа: с 1 по 31 июля и с 1 по 31 августа. Все, что нужно было сделать – найти в разделе «Автообъявления» предложения о продаже бензовоза. Дело в том, что это были не просто объявления, а ключ к победе. За каждый найденный бензовоз пользователю полагалось 100 литров бесплатного бензина. Но топливную карту мог получить только тот, кто первым обнаружит спецтехнику. Участникам конкурса нужно было найти объявление, скопировать его и отправить на наш электронный ящик. При этом сложность конкурса заключалась в том, что заветный бензовоз мог прятаться где угодно, начиная с объявления о продаже вазовских моделей и заканчивая дорогими Porsche Cayenne. А если еще учесть, что объявлений в разделе ежедневно добавляется сотни, то для того, чтобы победить, участникам пришлось изрядно «попотеть» у монитора.

Все три победительницы успели найти бензовоз буквально через 10-15 минут после того, как объявление размещалось на сайт. За свою внимательность они и получили топливную карту, которую можно «обналичить» на заправке, и сувениры от информационно-делового портала 63.ru.

«Я просматривала сайт 63.ru, увидела баннер и решила поучаствовать, – рассказывает теперь уже обладательница топливной карты Елена Мордовина. – И неожиданно для себя выиграла. Сама я не вожу автомобиль, так что эта карта станет подарком для моего молодого человека. Спасибо 63.ru за такие конкурсы и такие подарки!»

Еще одной победительницей стала жительница Самары Елена Гайдаева.

«В принципе, я даже не надеялась, что стану победителем, – рассказывает Елена Гайдаева. – По работе мне часто приходиться бывать на вашем сайте, и вот в очередной раз, когда я сидела на 63.ru, увидела объявление. Решила поучаствовать и выиграла. Сама, к сожалению, не вожу, но карта – отличный подарок мужу. Когда он узнал, что я выиграла бесплатный бензин, то очень обрадовался. Хочется поблагодарить 63.ru и пожелать проводить побольше таких конкурсов».

Третьей победительницей стала Людмила Карпинская. Прийти в редакцию за своим призом она не смогла по причине занятости и отправила вместо себя мужа Михаила. «Мы очень рады, что выиграли, – рассказывает Михаил Карпинский. – Я сам как-то не очень дружу с компьютерами, поэтому у нас в Интернете сидит обычно супруга. И, вот, она прочитала объявление об этом конкурсе и решила поучаствовать. Сама она не водит, но машина есть у меня, и победе, конечно, я очень обрадовался. Супруга сейчас сдает экзамен на права и скоро сядет сама за руль, так что карта нам пригодится. К тому же я собираюсь менять машину, и, вот, эта экономия на топливе нам очень кстати. Спасибо 63.ru за такой конкурс. Теперь супруга будет участвовать во всех ваших конкурсах».

К слову, это не единственный и не последний конкурс на портале 63.ru. Так что следите за анонсами и новостями, участвуйте и выигрывайте!

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления