Авто Квадроциклист, сбивший пешехода, нарушил сразу восемь пунктов закона

Квадроциклист, сбивший пешехода, нарушил сразу восемь пунктов закона

В Кинель-Черкасском районе произошло ДТП. 25-летний юноша ехал на квадроцикле LMATV–250«А» по улице Восточной села Кротовка. Превысив скорость, он не справился с управлением и сбил 72-летнюю женщину, которая стояла на краю...

В Кинель-Черкасском районе произошло ДТП. 25-летний юноша ехал на квадроцикле LMATV–250«А» по улице Восточной села Кротовка. Превысив скорость, он не справился с управлением и сбил 72-летнюю женщину, которая стояла на краю проезжей части. После чего водитель с места происшествия скрылся. Пенсионерку госпитализировали с закрытым переломом костей бедра.

Лихача нашли позже. Выяснилось, что он не имеет водительского удостоверения, его квадроцикл не зарегистрирован, госномеров и полиса ОСАГО не имеет и вообще не должен эксплуатироваться по техническому состоянию. На водителя составили восемь административных протоколов.

В Ленинском районе Самары 22-летняя девушка ехала на ВАЗ-2115 по улице Арцыбушевской в сторону улицы Маяковского. Превысив скорость, наехала на трамвайные рельсы. Машину вынесло на встречку, потом на бордюр и в дерево. Водитель получила ушибы. Ее пассажирку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом голени и множественными ушибами.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Куйбышевском районе 24-летняя девушка ехала на «Тойоте Камри» по улице Белорусской в сторону Самарского шоссе. Превысив скорость, не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в столб. Водителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом коленного сустава. Ее 76-летняя пассажирка получила ушибы.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 15 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления