Авто Разбился еще один школьник на скутере

Разбился еще один школьник на скутере

В четверг, 6 октября, в Сызрани в 20:30 15-летний подросток ехал на скутере UFO-50 по Саратовскому шоссе в направлении АЗС «СМК-2». Школьник был без мотошлема. Превысив скорость, не справился с управлением, и врезался в бордюр. Восьмиклассника госпитализировали с сотрясением мозга, ссадинами лица и тупой травмой живота.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти 31-летний водитель «десятки» двигался по Автозаводскому шоссе в направлении улицы 50 лет Октября. Поворачивая налево на улицу Кирова, не уступил дорогу автобусу «Богдан», который ехал по маршруту №13, и врезался в него. В момент столкновения в салоне маршрутки находилось девять пассажиров. Травмы получила 41-летняя пассажирка. Женщину доставили в больницу со скальпированной раной лба. Как отмечается в сообщении, место ДТП является очагом аварийности.

В Кинельском районе 58-летний водитель МАN TGA с полуприцепом-цистерной двигался по дороге «Обход г. Самара» со стороны Бугуруслана в направлении Тольятти. На 21-ом километре он, перестраиваясь с полосы разгона на соседнюю полосу, не уступил дорогу КАМАЗу с прицепом. Большегрузы столкнулись. Водитель МАN TGA ударил по тормозам, и грузовик вынесло на правую обочину – прямо на стоящий МАN TGA с полуприцепом-рефрижератором. В результате ДТП водитель первого автопоезда получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В среду, 5 октября, в 21:00 на проспекте Масленникова под машину попал школьник. Как выяснилось, восьмиклассник гулял у правого края проезжей части, когда его сбил автомобиль. Подростка доставили в больницу с сотрясением мозга. Личность водителя, который, по предварительной версии, ехал на высокой скорости, сейчас устанавливается.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 19 человека, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления