Авто Первые жертвы гололедицы

Первые жертвы гололедицы

В Ставропольском районе в 06:55 46-летний водитель «Хендэ-Туссон» двигался по трассе М-5 «Урал» в сторону Сызрани. На 945-ом километре не учел условия гололедицы, не выбрал безопасный скоростной режим и въехал в стоящий «Форд-Фокус», который остановился на проезжей части после наезда на металлическое ограждение. 47-летняя водитель легковушки и ее сын-семиклассник получили ушибы и переломы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В понедельник, 17 октября, в Кинель-Черкасском районе произошла крупная авария. В 20:30 30-летний водитель ВАЗ-211540 ехал по дороге Новые Ключи – Петровка в сторону села Новые Ключи. На 2-ом километре съехал в левый кювет и перевернулся. Водитель и 28-летняя женщина от полученных травм скончались на месте ДТП.

В Приволжском районе области произошло ДТП с участием двух пешеходов. Неизвестный водитель, двигаясь по улице Свободной села Обшаровка, превысил скорость и сбил 29-летнюю женщину с коляской, которая шла по правому краю проезжей части. Женщину госпитализировали с переломом седалищной кости, множественными ушибами мягких тканей туловища и конечностей. Как выснилось, молодая мама находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ее 2-летнего сына, который находился в коляске, также доставили в больницу. Он получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

В Волжском районе в 08:20 24-летний водитель ВАЗ-21150 двигался по крайней левой полосе дороги Самара-Волгоград в направлении Самары. На 18-ом километре сбил 68-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался в больнице.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 20 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 24 человек, трое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления