Авто В ночном ДТП погибли студенты СГТУ

В ночном ДТП погибли студенты СГТУ

В Октябрьском районе города произошло крупное ДТП. В 01:30 26-летний студент СГТУ, лишенный права управления 11.05.2011 года сроком на 18 месяцев, ехал по проспекту Масленникова в сторону улицы Мичурина. Превысил скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель, который день назад справил день рождения, погиб на месте. От полученных травм скончался и его пассажир – 24-летний однокурсник.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Кинельском районе 40-летний водитель ГАЗ-3307 следовал по обводной Самара Сырейка Чубовка в направлении обводной Самары. На 5-ом километре выбрал скорость, не обеспечивающую постоянного контроля за движением, и столкнулся с мотороллером «Муравей», 44-летний водитель которого без мотошлема двигался впереди в попутном направлении и приступил к выполнению маневра поворота налево на грунтовую дорогу. Водитель мотороллера скончался на месте ДТП.

В этом же районе 31-летний водитель «Тойота-Калдина» ехал по дороге Самара-Бугуруслан в направлении Отрадного. На 46-ом километре сбил 48-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по правой полосе проезжей части. Пешеход получил смертельную травму.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 12 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления