Авто «Бесправный» школьник сбил пенсионерку

«Бесправный» школьник сбил пенсионерку

В воскресенье, 30 октября, примерно в 18:00 в Красноглинском районе Самары произошло ДТП с участием пешехода. В поселке Прибрежном, на улице Звездной 17-летний водитель «шестерки», ученик одиннадцатого класса, сбил 72-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы. Пенсионерка обратилась в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом правого бедра. По данным УГИБДД, у молодого человека не было водительского удостоверения, отсутствовал талон техосмотра и полис ОСАГО.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Ленинском районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. На улице Молодогвардейской 19-летний водитель «Приоры» допустил наезд на 13-летнего велосипедиста. Ребенок гулял без сопровождения взрослых и пересекал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист получил сотрясение головного мозга. Мальчика госпитализировали в больницу.

На автодороге Самара-Бугуруслан, в Кинель-Черкасском районе 31-летний водитель «Ниссан» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадали три человека. Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и тупую травму живота. Автомобилиста госпитализировали в реанимацию. 31-летний пассажир «Ниссан» получил сотрясение головного мозга и множественные ушибы тела. Его госпитализировали в травматологическое отделение. Еще один 21-летний пассажир получил рваную рану верхней губы.

В воскресные, 30 октября, примерно в 22:00, в селе Борское 34-летний водитель «двенадцатой», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, под управлением 31-летнего мужчины. После столкновения мужчина за рулем «двенадцатой» продолжил движение прямо и сбил 15-летнюю школьницу. В результате ДТП водитель ВАЗ-21102 получил ушиб позвоночника со смещением. Девочка-пешеход получила ушиб крестца и мягких тканей головы и повредила два зуба.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрированы 13 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 17 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления