RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В ДТП с тремя автомобилями погиб мужчина

В ДТП с тремя автомобилями погиб мужчина

В четверг, 10 ноября, в 9:30 в Волжском районе губернии произошла крупная авария. На автодороге «Обход Самара» 43-летний мужчина за рулем «десятки» с прицепом во время обгона задел ехавшую впереди «восьмерку» под управлением 28-летнего мужчины...

В четверг, 10 ноября, в 9:30 в Волжском районе губернии произошла крупная авария. На автодороге «Обход Самара» 43-летний мужчина за рулем «десятки» с прицепом во время обгона задел ехавшую впереди «восьмерку» под управлением 28-летнего мужчины. Оба автомобиля после столкновения занесло. «Десятка» выехала на встречную полосу, где врезалась в автомобиль ВАЗ-21053, за рулем которого находился 49-летний мужчина. В результате ДТП пострадали три человека. Пассажир «десятки» 26 лет от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель ВАЗ-21102 получил сотрясение мозга и перелом ребер. Еще одну 26-летнюю пассажирку «десятки» госпитализировали в больницу с тупой травмой живота и переломом нижних конечностей.

В 17:30 в Ставропольском районе губернии произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе М-5 «Урал» 57-летний водитель КАМАЗа сбил 57-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП.

В пятницу, 11 ноября, примерно в 14:00 на Заводском шоссе произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в УГИБДД Самары, трамвай сбил пожилую женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировали 15 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 17 человек. Два человека погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этих или других ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Donbass.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления