Авто В автоцентре «Альфа» открывается художественная школа

В автоцентре «Альфа» открывается художественная школа

В автоцентре «Альфа» стартует необычный проект – открывается школа живописи и рисования «Альфа». Сотрудники школы объявляют набор детей в группы в возрасте от 6 до 12 лет. Занятия ведет художник, куратор творческих проектов и преподаватель Романова Екатерина Валентиновна по авторской программе, разработанной на базе ДХШ №1 им. Зингера. Учебная программа также задействует известных самарских представителей искусства, чьи работы были продемонстрированы в галерее «Альфа» в рамках экспозиции «Область женственного».

Признанные мэтры искусства Самары и не только с удовольствием поделятся со своими учениками знаниями различных стилей и живописных техник, основ цветоведения, композиции, декоративно-прикладного искусства и так далее.

В конце учебного года проведут выставку детских работ, где авторы лучших картин будут особо поощряться.

Автоцентр «Альфа» предлагает всем желающим комфортную атмосферу; мини-группы и индивидуальный подход к каждому ребенку (5-10 человек в группе); по-настоящему интересные развивающие уроки, формирующие творческие способности, художественный вкус и профессиональные навыки и знания у детей; живое общение с искусством, постоянно меняющимися экспозициями. Стоимость ежемесячного абонемента – 1000 рублей. График занятий: по субботам с 12:00 до 14:00.

Школа живописи и рисования рада принять всех желающих по адресу: г. Самара, ул. Ново-Урицкая, 22. Справки по телефонам.: +7 846 97 97 440, +7 917 149 93 12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления