Авто Хотел проскочить перед поездом

Хотел проскочить перед поездом

В Волжском районе произошло крупное ДТП в среду, 15 февраля, около 17:00 на железнодорожном переезде 142 км – перегон Курумоч – Мастрюки. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 34-летний водитель Toyota Land Cruiser ехал...

В Волжском районе произошло крупное ДТП в среду, 15 февраля, около 17:00 на железнодорожном переезде 142 км – перегон Курумоч – Мастрюки.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 34-летний водитель Toyota Land Cruiser ехал по дороге, ведущей из поселка Власть Труда в сторону М-5 Урал» – Курумоч – Волжский. На подъезде к железнодорожному переезду водитель проигнорировал запрещающую световую и звуковую сигнализацию и столкнулся с локомотивом, который ехал со стороны Жигулевского моря в направлении Царевщины. Тепловоз тащил за собой внедорожник почти километр. Водитель погиб на месте аварии. Его тело пришлось извлекать из искореженной машины с помощью спецтехники. Жену водителя госпитализировали с политравмой. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Травмы получил и четырехлетний ребенок, который находился в машине в специальном удерживающем устройстве. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Кировском районе Самары произошло ДТП. Вечером 33-летний водитель ВАЗ-21099 двигался по проспекту Металлургов в направлении улицы М. Авейде. Не справился с управлением и столкнулся с «Ниссаном Кашкай», который ехал в попутном направлении по крайнему левому ряду. После удара «Лада» сбила двух пешеходов, которые пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 28-летнюю женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами. 30-летний мужчина получил ушибы.

В Промышленном районе города пьяный 27-летний водитель ВАЗ-21703 следовал по улице Г. Димитрова в направлении улицы Тополей. Не справился с управлением, выехал на встречку и врезался во встречный БМВ. Водителя «лады» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом левого бедра. Его 20-летний пассажир получил сотрясение мозга.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Самарском районе города 54-летний водитель «газели» ехал по маршруту №23 по улице Некрасовской от Галактионовской до Самарской. При повороте направо не уступил дорогу встречной «десятке» и врезался в нее. В момент ДТП в салоне находилось шесть пассажиров. 55-летняя женщина, которая сидела в салоне, получила ушибы.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 16 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Sxc.hu
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления