Авто За сутки в области сбили восьмерых пешеходов

За сутки в области сбили восьмерых пешеходов

В Советском районе Самары в 19:40 28-летний водитель ВАЗ-21154 следовал по улице А.-Овсеенко со стороны улицы Карбышева в сторону улицы И. Булкина. Превысил скорость и сбил 57-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного

В Советском районе Самары в 19:40 28-летний водитель ВАЗ-21154 следовал по улице А.-Овсеенко со стороны улицы Карбышева в сторону улицы И. Булкина. Превысил скорость и сбил 57-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной в затылочной области.

Женщину сбили на зебре

В Октябрьском районе Самары в 20:50 21-летний водитель «десятки» ехал по улице Автобусный проезд со стороны проспекта Ленина в сторону проспекта Масленникова. На пересечении улиц Автобусный проезд и Луначарского нарушил ПДД и сбил 26-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила ушибы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Новокуйбышевске водитель сбил школьницу и скрылся

В 15:45 29-летний водитель «Митцубиши-Лансер» двигался по улице Миронова со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Кирова. Наехал на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть, возвращаясь из школы-интерната «Перспектива» домой. Водитель с места ДТП уехал, был найден позже. Школьницу госпитализировали с сотрясением мозга.

В Сызранском районе водитель сбил человека и спровоцировал столкновение трех авто

70-летний водитель «Хендай-Гетц» ехал по дороге Урал – Шигоны – В. Утес в сторону села Шигоны. Не выбрал безопасную скорость и на втором километре сбил 23-летнего парня, который, находясь на правой обочине, откапывал от снега личный автомобиль. После чего иномарка врезалась в ВАЗ-21102, который находился на правой обочине. Пострадал водитель, находившийся на обочине. Его доставили в больницу переломом голени.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 12 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления