Авто Автоледи на «Мазде» сбила пешехода на переходе

Автоледи на «Мазде» сбила пешехода на переходе

В четверг, 22 марта, в 17:20 50-летняя женщина ехала за рулем «Мазды-Демио» по дороге М-5 «Урал» со стороны Москвы в направлении Самары. На 935-м километре трассы сбила 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В четверг, 22 марта, в 17:20 50-летняя женщина ехала за рулем «Мазды-Демио» по дороге М-5 «Урал» со стороны Москвы в направлении Самары. На 935-м километре трассы сбила 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной головы и переломами челюсти.

Врезался в «Ниву» и убежал с места аварии

В Красноглинском районе Самары в 05:15 26-летний водитель ВАЗ-21144 ехал по Красноглинскому шоссе со стороны поселка Дома ЭМО в направлении улицы Парижской Коммуны. Не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Ниву», которая двигалась впереди в попутном направлении. После чего водитель «Лады» бросил автомобиль и скрылся. Его задержали оперативники. Водитель «Нивы» получил ушибы.

В ДТП попала машина вневедомственной охраны

В Железнодорожном районе Самары в 21:45 неизвестный водитель «Мазды» ехал по улице Гагарина со стороны Революционной в направлении улицы Авроры. Не выбрал безопасную скорость и въехал в «восьмерку», которая двигалась впереди. От удара ВАЗ-2108 отбросило вперед на патрульный ВАЗ-21144, который принадлежал вневедомственной охране. Водители восьмерки и ВАЗ-21144, а также пассажир патрульного автомобиля получили ушибы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пенсионерка попала под автобус на зебре

В Октябрьском районе Самары 17:15 37-летний водитель автобуса ПАЗ-32050R ехал по проспекту Масленникова со стороны Ново-Садовой в направлении Мичурина не по маршруту. На пересечении проспекта Масленникова с улицей Скляренко, нарушил ПДД и наехал на 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила закрытый перелом правого локтевого отростка.

В Тольятти «Приора» протаранила маршрутку

В Комсомольском районе Тольятти в 09:00 39-летняя водитель ВАЗ-217030 двигалась по улице Никонова со стороны поселка Федоровка в направлении улицы Железнодорожной. Не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с «Газелью». В салоне маршрутки находились шестеро пассажиров. От столкновения «Приора» продолжила движение и врезалась в «Ладу-Калина», которая двигалась в прямом попутном направлении. Водителя «Приоры» госпитализировали с закрытыми переломами голени и ключицы и ушибленной раной лица. Четыре пассажира маршрутки получили ушибы.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 13 человек, один из них – пешеход.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления