Авто Лишенный прав водитель сбил пешехода на переходе

Лишенный прав водитель сбил пешехода на переходе

В Нефтегорске 27-летний мужчина, лишенный прав по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ на 18 месяцев (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), ехал на ВАЗ-217030 по улице Нефтяников. Сбил 20-летнюю девушк

В Нефтегорске 27-летний мужчина, лишенный прав по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ на 18 месяцев (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), ехал на ВАЗ-217030 по улице Нефтяников. Сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей носа и ушибом ушиб нижних конечностей.

В Октябрьском районе Самары столкнулись два авто

61-летний водитель «Форд-Фьюжн» двигался по проспекту Масленникова со стороны Подшипниковой в направлении Московского шоссе. На пересечении проспекта Масленникова и Московского шоссе при повороте налево не справился с управлением и въехал в «Хендай-Гетц», который ехал в попутном направлении справа. 29-летняя женщина, сидевшая за рулем корейской иномарки, получила ушиб мягких тканей головы.

Водитель сбил пешехода и скрылся

В Кировском районе Самары неизвестный водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Ставропольской со стороны Советской в направлении Каховской. Сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получила ушиб бедра.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

«Калина» задом въехала в иномарку

В Советском районе Самары 22-летний водитель ВАЗ-111930, двигаясь задним ходом по улице Авроры со стороны Партизанской в направлении Аэродромной, наехал на стоящий «Шевроле-Авео». 23-летняя пассажирка «Калины» поучила сотрясение мозга

В ДТП попала маршрутка

В Сызрани в 16:30 29-летний водитель «Газели» ехал по маршруту №70. В салоне находилось восемь пассажиров. Водитель неправильно выбрал скоростной режим и не справился с управлением. Машину занесло и выбросило на встречный автомобиль. Травмы получили двое пассажиров маршрутки. У 30-летней женщины диагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, а 37-летняя женщина получила частичный разрыв передней группы мышц правого бедра.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили шесть человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления