Авто Пешехода переехали сразу два автомобиля

Пешехода переехали сразу два автомобиля

В Ставропольском районе области 47-летний водитель автофургона ЗСА ехал по дороге Тольятти-Ташелка в направлении села Ташелка. На 14-ом километре сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте на неосвещенном участке дороги. После чего пешех

В Ставропольском районе области 47-летний водитель автофургона ЗСА ехал по дороге Тольятти-Ташелка в направлении села Ташелка. На 14-ом километре сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте на неосвещенном участке дороги. После чего пешехода еще раз переехал уже другой автомобиль – «Приора», которая ехала за фургоном. Мужчина погиб на месте. Его личность еще не установили. На вид мужчине 55 лет.

Трамвай переехал пешехода

В Советском районе Самары 25-летний вагоновожатый трамвая ехал по маршруту №13 по улице 22 Партсъезда со стороны улицы Победы в направлении улицы Свободы, на момент аварии в салоне вагона находилось четыре человека, сбил 62-летнего пешехода, который переходил дорогу. Мужчину госпитализировали с сотрясением мозга. Закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.

Водитель иномарки сбил пенсионерку на зебре

В Советском районе в 14:10 37-летний водитель «Мицубиши-Лансер» двигался по улице Промышленности со стороны Партизанской в направлении улицы Советской Армии. Сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу с переломом левой лодыжки, ушибом мягких тканей головы и сотрясением мозга.

Мини-вэн протаранил маршрутку

В Тольятти 30-летний водитель «Хендай-Старекс» ехал по улице Революционной со стороны Свердлова в направлении улицы Фрунзе. На нерегулируемом перекрестке улицы Революционной и Ленинского проспекта при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в маршрутную «Газель». Ушибы получили две пассажирки маршрутки: 34-летняя женщина и 16-летняя девушка.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Велосипедист въехал в «девятку»

В Тольятти 32-летний мужчина на велосипеде «Сири-Трек» пересекал улицу Свердлова по пешеходному переходу со стороны улицы Дзержинского в направлении Ленинского проспекта. Не уступил дорогу «девятке» и врезался в нее. Велосипедист отделался растяжением связок правого голеностопного сустава.

Дама въехала в деревья

В Безенчукском районе 30-летняя женщина ехала за рулем «Мицубиши» по автодороге Осинки-Приволжье со стороны села Приволжье в направлении поселка Осинки. На 10-ом километре превысила скорость, не справилась с управлением и вылетела в кювет на деревья. Автоледи госпитализировали с закрытым перелом ребер, ушибами голени, мягких тканей лица, рвано-ушибленной раной кисти и сотрясением мозга.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления