Авто Ребенок угодил под колеса «Лады»

Ребенок угодил под колеса «Лады»

В Сызрани 24-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по улице Хвалынской со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении улицы Котовского, сбил 7-летнего мальчика, неожиданно выбежавшего из-за стоящего автобуса, который производил высадку пассажиров на остановке общест

В Сызрани 24-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по улице Хвалынской со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении улицы Котовского, сбил 7-летнего мальчика, неожиданно выбежавшего из-за стоящего автобуса, который производил высадку пассажиров на остановке общественного транспорта. Ребенка госпитализировали закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом голени.

Женщина на мопеде въехала в иномарку

В Промышленном районе 36-летняя женщина ехала на мопеде «Сузуки» в мотошлеме по улице Ново-Садовой со стороны улицы Аминева в направлении улицы Демократической. Поехала на красный свет и врезалась в «Хендэ-Акцент», который двигался по проспекту Кирова в направлении Солнечной на зеленый сигнал светофора. Женщину доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Водитель сбил школьника и скрылся

В Центральном районе Тольятти неизвестный водитель ехал по улице Ленина со стороны Комсомольской в направлении Молодежного бульвара. При повороте налево на регулируемом перекрестке улицы Ленина – бульвара Молодежный сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу на перекрестке по линии тротуара на зеленый сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся. Школьник получил растяжение связок грудного отдела позвоночника.

Дама на «ладе» сбила школьницу

В Центральном районе Тольятти 29-летняя женщина ехала за рулем ВАЗ-21093 по улице Мира со стороны улицы Голосова в направлении улицы Карбышева. Сбила 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Школьница получила сотрясение мозга.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

«Мерседес» столкнулся с двумя грузовиками

В Сызранском районе 41-летний водитель «Мерседес-Бенц» ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Москвы в направлении Самары. На 929-м километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в МАЗ-5432 с полуприцепом, после чего «Мерседес» изменил направление и столкнулся с КАМАЗом с прицепом. Водителя иномарки госпитализировали в состоянии травматического шока с открытым переломом голени, ушибленной раной мягких тканей лица, резаной раной кисти левой руки.

Погибла пассажирка перевернувшейся «Лады-Гранта»

63-летний водитель «Лады-Гранты» ехал по трассе Сызрань – Шигоны – Волжский Утес со стороны Сызрани в направлении поселка Волжский Утес. В районе 36-го километра не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. Водители и 61-летняя пассажирка получили переломы, ушибы и ссадины. 63-летняя пассажирка скончалась в машине скорой помощи.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 12 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 15 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления