Авто Водитель «Оки» не заметил КАМАЗ

Водитель «Оки» не заметил КАМАЗ

В Клявлинском районе области 54-летний водитель «Оки» двигался задним ходом, выезжая с парковочной площадки около магазина ООО «Сударушка» в районе дома №2 по переулку Медиков станции Клявлино. Не убедился в безопасности совершаемого маневра и не заметил

В Клявлинском районе области 54-летний водитель «Оки» двигался задним ходом, выезжая с парковочной площадки около магазина ООО «Сударушка» в районе дома №2 по переулку Медиков станции Клявлино. Не убедился в безопасности совершаемого маневра и не заметил КАМАЗ, который двигался по переулку со стороны переулка Энергетиков в направлении улицы Жукова. Произошло столкновение. Водителя малолитражки госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, нарастающей гематомой в затылочной области и скуловой области, закрытым переломом ребер и ушибом мягких тканей спины.

На парковке столкнулись два авто

В Советском районе Самары во вторник, 1 мая, 41-летний водитель «Рено» двигался по парковочной площадке ТЦ «Космопорт» со стороны улицы Энтузиастов в направлении улицы И. Булкина. Столкнулся с «Шевроле-Лачетти», который двигался по парковке от магазина «Спортмастер» в направлении улицы Дыбенко. Ушибы получили пассажиры «Рено»: 39-летняя женщина и 4-летняя девочка, которая находилась в детском удерживающем устройстве на заднем сидении.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

На Гагарина «десятка» врезалась в иномарку

В Советском районе Самары в среду, 2 мая, 26-летний водитель ВАЗ-21101 ехал по улице Гагарина со стороны улицы Советской Армии в направлении Запорожской. Поворачивая налево, нарушил ПДД и врезался в «Деу-Нексия», который ехал по Гагарина со стороны улицы Средне-Садовой. 39-летний водитель иномарки получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб мягки тканей головы.

Водитель «Калины» не сумел завершить обгон

В Ставропольском районе области в среду, 2 мая, водитель ВАЗ-11193 следовал по улице Центральной дачного массива СНТ «Приморское», расположенного в районе села Подстепки. В районе шестой улицы пошел на обгон, выехал на встречку и столкнулся с «десяткой». Травмы получила 54-летняя пассажирка.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, травмы в них получили пять человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления