Авто Ребенок, сбитый автомобилем, скончался в реанимации

Ребенок, сбитый автомобилем, скончался в реанимации

В Волжском районе области во вторник, 8 мая, произошла трагедия. 48-летний водитель «Фольксваген Джетта» следовал по дороге «Самара – Б.Черниговка» – поселок Самарский со стороны поселка Самарский. На третьем километре сбил восьмилетнего мальчика...

В Волжском районе области во вторник, 8 мая, произошла трагедия. 48-летний водитель «Фольксваген Джетта» следовал по дороге «Самара – Б.Черниговка» – поселок Самарский со стороны поселка Самарский. На третьем километре сбил восьмилетнего мальчика, который без присмотра взрослых перебегал дорогу в неположенном месте. Ребенок скончался в больнице.

Водитель не заметил пятилетнего ребенка, прицепившегося к заднему бамперу

В Большеглушициком районе в селе Мокша в понедельник, 8 мая, 57-летний водитель ВАЗ-21043 начал движение, намереваясь поехать по улице Юбилейной в направлении улицы Кавказской. Не убедился в безопасности маневра и не заметил, что сзади к бамперу прицепился пятилетний мальчик, который играл на проезжей части без присмотра взрослых. Ребенка проволокло некоторое расстояние – пока водитель не заметил его. Мальчика госпитализировали с рваными ранами и множественными ссадинами.

Троллейбус сбил школьницу на пешеходном переходе

В Центральном районе Тольятти в воскресенье, 6 мая, 57-летняя водитель троллейбуса ехала по улице Мира со стороны улицы Ушакова в направлении улицы Советской. Сбила 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Школьница получила ушиб крестца.

Убил человека и скрылся

В Волжском районе области в понедельник, 7 мая, в 23:15 неизвестный водитель ехал по дороге «Самара-Бугуруслан» со стороны Самары в направлении поселка Стройкерамика. На 22-м километре сбил 47-летнего мужчину, который находился на правой полосе проезжей части у своего автомобиля МАН.

Водитель грузовика погиб на месте аварии. Виновник трагедии скрылся с места ДТП.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Сбитый пешеход впал в кому

В Октябрьском районе Самары в среду, 9 мая, в 02:00 25-летний водитель «Фольксваген Пассат» ехал по проспекту Масленникова со стороны улицы Ново-Садовой в направлении улицы Скляренко. Сбил нетрезвого 27-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали в состоянии комы третьей степени с тяжелой сочетанной травмой.

Водитель квадроцикла сбил пешехода и уехал

В Ленинском районе Самары во вторник, 8 мая, в 02:20 неизвестный водитель ехал на квадроцикле по улице Садовой со стороны улицы Л. Толстого в направлении Красноармейской. Сбил 32-летнего мужчину, который стоял на проезжей части. Пешехода доставили в больницу с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом левого надколенника. Водитель квадроцикла с места аварии скрылся. Его личность пока не установлена.

Мотоциклист без прав попал в аварию

В Советском районе Самары в понедельник, 7 мая, 25-летний водитель, лишенный прав в 2010 году на три года, ехал без мотошлема на мотоцикле ЯМАХА, не состоящем на регистрационном учете, по улице Гагарина со стороны улицы Советской Армии в направлении улицы Карбышева. Наехал на стоящую «газель». Мотоциклиста госпитализировали с рвано-ушибленой раной верхнего века и закрытым переломом нижней челюсти.

Мотоциклист упал вместе с мотоциклом

В Тольятти в понедельник, 7 мая, 35-летний водитель мотоцикла Хонда без регистрационного знака двигался по улице Мира со стороны улицы Советской в направлении улицы Гидростроевской. На пересечении улиц Мира – Ушакова не выбрал безопасную скорость и упал. Водителя доставили в больницу с переломом левой ключицы.

Пьяный водитель без прав сбил пешехода

В Исаклинском районе в понедельник, 7 мая, пьяный 21-летний водитель, лишенный прав в августе 2011 на 18 месяцев, ехал на «Приоре». Разворачиваясь на дороге налево в село Ганькино-Матак по прилегающей территории СДК на улице Центральной, сбил 21-летнюю девушку. Ее госпитализировали с сотрясением мозга, ушибом мягких ткани левой конечности.

Пьяный мотоциклист вылетел в кювет

В Кошкинском районе области в понедельник, 7 мая, пьяный 24-летний водитель мотоцикла ИМ без мотошлема двигался по улице Шоссейной в направлении дороги «Борма – Кошки – Погрузная». На нерегулируемом перекрестке не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Горе-водителя госпитализировали с сотрясением мозга.

По вине пьяного водителя пострадали ребенок и взрослый пассажир

В Жигулевске в субботу, 6 мая, пьяный 27-летний водитель «семерки» двигался по проезду Промышленному, не выбрал безопасную скорость, вылетел на правую обочину и врезался в металлический столб ограждения газопровода. После чего автомобиль перевернулся. Водитель получил рану головы. Его 27-летнего пассажира доставили в больницу с переломом правого бедра. Госпитализировали и 5-летнего мальчика, который находился на заднем сидении по центру без специального удерживающего устройства. Ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

В ДТП с участием водителей без прав пострадали четверо

В Ставропольском районе области в селе Жигули в пятницу. 6 мая, 26-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, ехал на «десятке» по улице Советской со стороны въезда в направлении Молодецкого кургана. Превысил скорость, выехал на встречку и врезался в мотоцикл ИЖ Юпитер-5 без регистрационного номера, на котором ехали четверо. 24-летнего мотоциклиста, не имеющего прав, госпитализировали с переломами бедра и голени, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. СГМ, ЧМТ. Его пассажиров: 26-летнюю женщину, 23-летнего и 26-летнего мужчин, также госпитализировали с переломами и травмами.

Всего за период с 6 по 9 мая в Самарской области зарегистрировано 41 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 54 человека, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления