Авто Выиграй iPhone с автошколой СОУК!

Выиграй iPhone с автошколой СОУК!

В честь своего 15-летия автошкола СОУК предоставляет небывалые скидки и раздает подарки! С 1 июля до 15 сентября цены на обучение на самую популярную категорию В будут ниже, чем обычно. Кроме того, обучающиеся и бывшие курсанты смогут принять участие в конкурсе и выиграть iPhone и iPad!

Одним из важных критериев при выборе автошколы является срок работы учреждения на рынке образовательных услуг. Не секрет, что в настоящее время «расплодилось» множество школ-однодневок, качество услуг которых весьма сомнительно. Конечно, права в нашей стране можно и купить, однако современному потребителю важно получить то, за что он заплатил, а именно – за возможность научиться мастерски управлять транспортным средством. Поэтому, чем дольше существует автошкола, тем качественнее в ней обучение. Автошкола «Самарского областного учебного комбината» (НОУ ДО СОУК) работает в столице губернии с 1997 года. Здесь можно выучиться практически по всем категориям: «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ». За годы работы в учебном учреждении сформировался штат из опытных специалистов, которые ежегодно повышают свою квалификацию. Автопарк школы состоит из новых современных автомобилей, среди которых есть как иномарки, так и отечественные авто. Несмотря на то, что школе уже 15 лет, все классы оснащены современным компьютерным оборудованием и автотренажерами. Учиться здесь – легко и приятно, поскольку один из принципов автошколы «Самарского областного учебного комбината» – индивидуальный подход к ученику.

Школа имеет свой автодром в центре города – в районе Центрального автовокзала. Для курсантов он бесплатный. Опытные инструкторы максимально подготовят учеников не только к езде по городу, но и к сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения, ведь зачет в автошколе максимально приближен к экзамену в ГИБДД. Кстати, НОУ ДО СОУК числится в верхних позициях рейтинга самарских автошкол – процент сдающих экзамен в ГИБДД с первого раза здесь один из самых высоких.

Помимо обучения сотрудники автошколы занимаются и общественной деятельностью – например, участвуют в общественных программах города и области совместно с госавтоинспекцией и Министерством образования по безопасности дорожного движения. Также автошкола «Самарского областного учебного комбината» проводит активную работу с детьми, оказывает помощь в проведении и организации конкурсов районного, областного и Российского значения, таких, как «Безопасное колесо», «Юный инспектор дорожного движения».

Но больше всего порадует самарцев то, что обучаться в этой автошколе можно в кредит или в рассрочку, причем и здесь действует система индивидуального подхода.

Школа может предложить и дополнительные услуги: например, если вы прекрасно водите автомобиль и считаете, что вам есть чему научить молодое поколение, то тогда вас ждут на курсах, по окончании которых вы получите «корочку» мастера производственного обучения или преподавателя ПДД. Не отстает школа и от современных тенденций – здесь можно пройти столь популярную сейчас контраварийную подготовку.

Для того чтобы успеть на занятия, вам не нужно будет изматываться в пробках, ведь у автошколы «Самарского областного учебного комбината» множество филиалов, которые есть практически во всех районах Самары. При этом вы сможете сами выбрать автомобиль, на котором будете обучаться. А если вы уж совсем заняты, то сможете осваивать теорию дистанционно – онлайн через Интернет.

А сейчас у вас появился еще и дополнительный стимул для того, чтобы сдать документы именно в эту автошколу: в честь своего 15-летия НОУ ДО СОУК объявляет о скидках на самую популярную категорию – В. С 1 июля до 15 сентября обучение будет стоить вместо 18 500 рублей всего 17 290 рублей! В эту стоимость уже включены все расходы ( в том числе и на ГСМ), то есть никаких дополнительных доплат не будет. Кроме того, в рамках акции «Юбилей» проводится конкурс «Лучший курсант года». У всех курсантов, в том числе и бывших, есть возможность выиграть подарки. Главными призами станут iPhone и iPad. Стать участником конкурса просто: нужно зарегистрироваться на сайте автошколы и заполнить заявку на участие в конкурсе.

Узнать подробности и записаться в школу можно по телефонам:(846) 932-39-63, 951-89-09, 932-39-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления