Авто Новый спортивный Hyundai Veloster в Автосалоне Арго!

Новый спортивный Hyundai Veloster в Автосалоне Арго!

Внешне новый Veloster придерживается дизайна последних автомобилей корейского автопроизводителя и включает в себя агрессивную гексагональную решетку радиатора, скульптурные капот и двери, мускулистые колесные арки, центрально расположенные выхлопные трубы, фары и фонари с использованием светодиодной технологии. Дополнительные пакеты Veloster добавляют хромированную решетку радиатора, противотуманные фары и массивный люк на крыше.

При разработке интерьера и внешнего вида Veloster вдохновением для дизайнеров Хендай послужил дизайн спортивных мотоциклов. Центральная консоль напоминает топливных бак, а вентиляционные отверстия – выхлопные трубы мотоцикла. Металлические акценты в изобилии встречаются по всему интерьеру. Алюминиевые педали, кожаное рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач также доступны.

Veloster сочетает в себе стиль купе и функциональность хэтчбека. Что интересно, на автомобиле с пассажирской стороны установлена дополнительная дверь для задних пассажиров, которая обеспечивает безопасный и беспрепятственный доступ к удивительно просторным задним сидениям. Для поддержания дизайна купе рукоятка открытия задней двери скрыта.

ЗАО «Автосалон Арго»,
г.Самара, ул. Ново-Садовая,149 а;
подробная информация по тел.: 263-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления