Авто МАЗ насмерть сбил велосипедиста

МАЗ насмерть сбил велосипедиста

В Тольятти автомобиль МАЗ двигался по Обводному шоссе со стороны Тимофеевского шоссе в направлении Новозаводской. Водитель не заметил велосипедиста, который пересекал проезжую часть по зебре. В результате ДТП велосипедист погиб.

В Тольятти столкнулись «семерка» и мотоцикл: два человека погибли

В Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП. Водитель вазовской «семерки» ехал по улице Фрунзе со стороны улицы Жукова в сторону проспекта Степана Разина. На перекрестке мужчина не пропустил мотоцикл Honda, который ехал по проспекту Степана Разина. Избежать столкновения мотоциклист не сумел. В результате ДТП водитель мотоцикла и пассажир «семерки» скончались на месте. Водителя и девочку-пассажирку, которая находилась на заднем сидении, доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Женщина погибла из-за водителя-лихача

В Приволжском районе водитель автомобиля Renault двигался по автодороге Осинки-Приволжье. Мужчина превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся. Пассажирка, сидевшая на переднем сиденьи, погибла на месте ДТП.

В лобовом столкновении погибли пять человек

В Большеглушицком районе произошло страшное ДТП. Водитель «девяносто девятой» ехал со стороны Самары в направлении Большой Черниговки. В салоне находились шесть человек. Совершая обгон, мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с «пятнадцатой», в которой находились пять человек. В результате лобового удара пятеро погибли, шесть человек в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

С 20 июля по 22 июля в Самарской области зарегистрировано 50 ДТП. Травмы в них получили 75 человек, девять погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления