Авто По вине пьяного водителя пострадали шестеро

По вине пьяного водителя пострадали шестеро

В четверг, 2 августа, в Исаклинском районе губернии произошло крупное ДТП. На грунтовой дороге поселок Сокский – поселок Воскресеновка 27-летний водитель десятки в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость движения, вышел на встречную полосу и столкнулся с «семеркой» под управлением 62-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали шесть человек. Пассажирку «семерки» 58 лет госпитализировали с сотрясением головного мозга, оскольчатым переломом левой большеберцовой кости со смещением и лучезапястного сустава, ссадинами и гематомами. Одиннадцатилетняя девочка, которая ехала на переднем сидении в автомобиле ВАЗ-21074, получила черепно-мозговую травму и рваную рану уха и кожи в области таза. Шестилетний мальчик, который также ехал в «семерке», получил сотрясение мозга, рваную рану затылка и ушибы. Водитель ВАЗ-21074 получил ушибы. Молодой человек за рулем «десятки» и 32-летний пассажир получили ушибы лица и тела.

Грузовик насмерть сбил женщину

В Волжском районе губернии произошло ДТП с гибелью человека. На 24-м километре автодороги Самара–Бугуруслан 51-летний водитель автомобиля МАЗ-5432, двигаясь со стороны поселка Алексеевка в направлении Самары, сбил 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пожилой велосипедист погиб в столкновении с автомобилем

В Ставропольском районе губернии произошло ДТП со смертельным исходом. На автодороге Тольятти–Ташелка 64-летний велосипедист при выполнении разворота не уступил дорогу автомобилю, движущемуся во встречном направлении. В результате чего он столкнулся с «четырнадцатой» под управлением 50-летнего мужчины. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП.

В столкновении маршрутки и легковушки пострадали трое

В Автозаводском районе Тольятти, на улице Дзержинского, 32-летний водитель газели, который двигался по маршруту №170, выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой» под управлением 25-летнего мужчины. Предположительно, у маршрутного автобуса отказала тормозная система. В результате ДТП пострадали три человека. Пассажиры «газели», мужчина 64 лет и две женщины 37 лет, получили ушибы лица и тела.

Автоледи погибла после того, как ее машина вылетела в кювет

В Волжском районе губернии, на автодороге «Подход к Оренбургу», 27-летняя женщина за рулем «Опель-Корса» двигалась со стороны поселка Рощинский в направлении Самары и превысила скорость. В результате чего произошел занос автомобиля с последующим его опрокидыванием. От полученных травм водитель иномарки скончалась.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 23 ДТП, в которых пострадали 36 и погибли 3 человека.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Фото: Фото с сайта Оtodtp.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления