RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Водитель мотоцикла бросил свою раненую пассажирку в кювете

Водитель мотоцикла бросил свою раненую пассажирку в кювете

В Похвистневском районе неизвестный водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-3» с боковым прицепом без госномеров ехал по дороге Самара-Бугуруслан в сторону Самары. На 129-м километре не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет, где мотоцикл перевернулся. После чего водитель сбежал с места аварии. Травмы получила 20-летняя пассажирка, которая находилась в люльке без мотошлема. Девушку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и скальпированными ранами обеих голеней.

В лобовом столкновении на трассе погиб человек и пострадала семья

В Исаклинском районе области в 22:30 24-летний водитель ВАЗ-21124 двигался со стороны Самары в сторону Уфы по трассе М-5 «Урал». На 1135-м километре не убедился в отсутствии встречного транспорта, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ниссан-Теана». Водитель «лады» скончался по дороге в больницу. 33-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его беременную 27-летнюю пассажирку госпитализировали с тупой травмой живота. 5-летнего мальчика, который находился на заднем сиденье иномарки в детском удерживающим устройстве, доставили в больницу с ушибом правого бедра.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Водитель «двойки» не заметил обгоняющую его «Гранту»

В Ставропольском районе области в 07:15 51-летний водитель ВАЗ-2102 ехал по дороге Тольятти-Хрящевка со стороны села Хрящевка в направлении Тольятти. На 10-м километре поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Ладой-Гранта», которая ехала сзади и в момент аварии выполняла обгон. Пострадали пассажиры «Гранты». 30-летнюю женщину госпитализировали с переломом плечевой кости слева со смещением обломков. 54-летнюю женщину доставили в больницу с вывихом шейного отдела позвоночника и переломами левой лодыжки и правой голени.

На трассе столкнулись три автомобиля

В Камышлинском районе в 10:45 34-летний «Тойота-Камри» следовал со стороны Самары в сторону Уфы по трассе М-5 «Урал». На 1166-м километре выехал на встречку, не убедившись в отсутствии встречного транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-217230 и «Ниссан-Кашкай». В итоге травмы получили две пассажирки «Тойоты», 47-летний пассажир «Приоры», 56-летний пассажир «Ниссана», а также 2-летний мальчик, который находился на заднем сиденье «Тойоты».

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 14 ДТП. Травмы в них получили 23 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления