Авто Студент получил перелом, переходя дорогу по зебре

Студент получил перелом, переходя дорогу по зебре

В Октябрьском районе 51-летний водитель ВАЗ 21140 ехал по проспекту Масленникова со стороны улицы Мичурина в направлении улицы Ново-Садовой. На пересечении проспекта Масленникова – улицы Скляренко нарушил правила проезда перекрестка и сбил 20-летнего парня, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с закрытым переломом левой ключицы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Нарушила ПДД и попала в больницу

В Промышленном районе 50-летний водитель «Фольксваген-Пассат» двигался по улице Демократической со стороны улицы Г. Димитрова в сторону проспекта Кирова. Сбил 48-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной головы и ушибом коленного сустава.

Вышла из маршрутки во время движения

В Тольятти 23-летняя девушка ехала в маршрутной «Газели» на переднем пассажирском сидении справа. Когда маршрутка двигалась по улице Дзержинского со стороны улицы Ворошилова в направлении улицы Автостроителей, девушка, не дождавшись остановки автобуса, попыталась выйти во время движения. Пассажирка получила ушиб мягких тканей головы, ссадины правого предплечья, левой голени.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 18 ДТП. Травмы в них получили 22 человека.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления