Авто На проселочной дороге погиб водитель «десятки»

На проселочной дороге погиб водитель «десятки»

В четверг, 27 сентября в Челно-Вершинском районе произошло ДТП. В половине первого ночи мужчина 1967 года рождения двигался за рулем автомобиля ВАЗ-21102 по проселочной грунтовой дороге в направлении села Новая Таяба. Неправильно выбрав безопасную скорость движения он не справился с рулевым управлением и врезался в дерево, что привело к опрокидыванию автомобиля. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Велосипедист «догнал» автобус

Вечером в четверг в Автозаводском районе Тольятти мужчина 1988 года рождения ехал на велосипеде «Стелс» по улице Спортивной в направлении улицы Степана Разина. В районе световой опоры №11 велосипедист неправильно выбрал безопасную скорость движения и врезался в автобус ГАЗ-322132 под управлением мужчины 1967 года рождения, который высаживал пассажиров на остановке общественного транспорта. В результате ДТП водитель велосипеда доставлен бригадой скорой помощи в Городскую больницу №5. Диагноз: ушиб мягких тканей брюшной стенки, назначено амбулаторное лечение.

После ДТП девочка впала в кому

В Комсомольском районе Тольятти водитель 1979 года рождения сбил ребенка. Автомобиль ВАЗ-21053 под управлением молодого человека наехал на пешехода, девочку 2000 года рождения. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №12 по улице Железнодорожной, находясь на прогулке без сопровождения взрослых. Пострадавшая госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, кома».

На «АвтоВАЗе» погрузчик проехал женщине по ногам

В девять утра 27 сентября водитель электропогрузчика, женщина 1980 года рождения, двигалась по проезду цеха АвтоВАЗА задним ходом. Не убедившись в безопасности движения она допустила наезд на пешехода – женщину 1989 года рождения, которая находилась в технологическом проезде позади погрузчика. В результате пешеход госпитализирована в Городскую больницу №5 с диагнозом «закрытый перелом правой стопы, рваная рана левой стопы».

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Сводная таблица по количеству ДТП в Самарской области за четверг, 27 сентября 2012 года, в сравнении с 27 сентября 2011 года:

Фото: Фото с сайта Topgorod.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления