RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пьяный водитель сбил пешехода

Пьяный водитель сбил пешехода

Вечером 3 октября в Центральном районе Тольятти по вине пьяного водителя произошло ДТП. Мужчина 1974 года рождения в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ-21310, двигаясь по Автозаводскому шоссе. Напротив дома №-3 он допустил наезд на мужчину 1986 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован в городскую больницу №2 с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, тупая травма живота».

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Поворачивая налево, автомобилист не пропустил мотоцикл

В среду днем мужчина 1950 года рождения двигался на автомобиле «Джили»по проспекту Кирова. На пересечении с проспектом Юных Пионеров, поворачивая налево, он не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении мотоциклу Yamaha FZ-1SS под управлением мужчины 1966 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля получил ушиб мягких тканей головы и рваную рану правой голени. Пассажир мотоцикла, женщина 1973 года рождения, получила ушиб мягких тканей головы и поясницы.

По вине молодого водителя повреждено четыре автомобиля

В среду вечером 23-летний водитель автомобиля «Опель Инсигния», двигаясь по улице Литвинова, допустил столкновение с останавливавшейся перед пешеходным переходом автомашиной «Шкода Октавия» под управлением 45-летнего мужчины. От удара «Шкоду» откинуло на остановившуюся впереди «Тойоту Кроун» под управлением женщины 1977 года рождения. «Опель» же врезался в остановившийся перед переходом на правой полосе «Санг енг Кайрон» под управлением мужчины 1944 года рождения. В результате ДТП пострадала водитель «Тойоты» – она получила ушиб мягких тканей головы и шеи.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Сводная таблица по количеству ДТП в Самарской области за среду, 3 октября 2012 года, в сравнении с 3 октября 2011 года

Фото: Фото с сайта News.am
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления