Авто Неизвестный водитель протаранил скутер и скрылся

Неизвестный водитель протаранил скутер и скрылся

Поздно вечером в среду, 3 октября, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Демократической. Напротив дома №61 он врезался в мопед «Фортуна», который пропускал встречный транспорт, осуществляя левый поворот. В результате пострадал восемнадцатилетний водитель скутера, который обратился за медицинской помощью в больницу им. Семашко. С диагнозом «ушиб мягких тканей спины, ссадина правого бедра» молодой человек отпущен домой.

Грузовик не разъехался с легковушкой

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В среду вечером мужчина 1966 года рождения двигался за рулем «ЗИЛ-ПСС» по улице Товарной. Напротив дома №74 он не обеспечил необходимый боковой интервал и допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Ярис» под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП находившийся на переднем пассажирском сидении иномарки мужчина 1986 года рождения госпитализирован в больницу имени Семашко с диагнозом «закрытый перелом левого бедра». Водитель легкового автомобиля и находившаяся на заднем сидении «Тойоты» девятнадцатилетняя девушка получили ушибы и ссадины мягких тканей головы. После оказания необходимой помощи они отпущены домой.

Пенсионерка погибла под колесами грузовика

В пятницу на пересечении улицы Ново-Вокзальной и Московского шоссе случилось ДТП со смертельным исходом. Слабовидящая восьмидесятипятилетняя женщина пыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода и попала под колеса двигавшегося во втором ряду «КАМАЗа». От полученных травм женщина скончалась на месте.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Сводная таблица по количеству ДТП в Самарской области за четверг, 4 октября 2012 года, в сравнении с 4 октября 2011 года.

Фото: Фото с сайта Sale-techno.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления