Авто В Тольятти столкнулись два пассажирских автобуса

В Тольятти столкнулись два пассажирских автобуса

В среду, 1 ноября, в Автозаводском районе Тольятти в аварию попали два пассажирских автобуса. Это произошло утром на кольцевой развязке улиц 70 лет Октября и Автостроителей. Водитель автобуса «Пежо», женщина 47 лет, врезалась в ехавший впереди ЛАЗ. В аварии серьезно никто не пострадал.

Автомобиль сбил пешехода и скрылся

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике « Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Вечером того же дня в Железнодорожном районе Самары неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии. Это произошло на улице Аксакова, возле дома №21. 53-летняя женщина переходил дорогу по «зебре», когда на нее наехал автомобиль. Пострадавшая получил перелом голени, ссадины и ушибы. Ни водителя, ни автомобиль, на котором он ехал, полицейские до сих пор установить не смогли.

Похожая авария примерно в то же время произошла в Октябрьском районе города. 41-летняя женщина также переходила дорогу на пешеходном переходе по улице Подшипниковой. Сбивший ее водитель также скрылся с места преступления. И в этом случае ни он, ни его автомобиль неизвестны.

В Красноярском районе перевернулась «двенадцатая»

В ночь с 30 на 31 октября в селе Старый Буян Красноярского района области неизвестный водитель на автомобиле «Лада» на большой скорости съехал в кювет. После этого машина перевернулась. Пострадали пассажиры машины: двое мужчин. Сам же водитель покинул место ДТП.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 16 ДТП, в них ранено 21, ДТП с участием нетрезвых водителей и детей не произошло.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Bamba.biz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления