Авто Жертвами пьяного водителя стали пять человек

Жертвами пьяного водителя стали пять человек

В субботу, 10 ноября, в Кировском районе Самары произошло крупное ДТП. Это случилось напротив дома №456а по проспекту Карла Маркса. Пьяный 22-летний водитель за рулем автомобиля «Мазда 3» вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендай-Солярис», в котором помимо водителя находились три пассажира, в том числе 4-летний ребенок. Всех их с травмами различной степени тяжести врачи скорой помощи отправили в больницу. Кроме того, ушибы, ссадины и сотрясение мозга получила пассажир «Мазды», 23-летняя девушка. Ее также госпитализировали. Сам виновник аварии – единственный, кто не пострадал в ней.

Сбил насмерть неизвестного пешехода

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы».

В тот же день в Борском районе области 24-летний водитель на «десятке» сбил пешехода. Это произошло на трассе недалеко от села Немчанка. Неизвестная женщина неожиданно вышла со стороны правой обочины и попала под колеса автомобиля. От удара она скончалась на месте.

В Тольятти столкнулись три машины

Еще одна крупная авария произошла в Автозаводском районе Тольятти на следующий день. На улице Полякова столкнулись сразу три автомобиля. «Субару-Форестер» под управлением 33-летнего водителя врезался во впереди идущую «Калину», которая, в свою очередь, протаранила стоящий перед ней «Рено-Меган». В результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Всего с 9 по 11 ноября в Самарской области зарегистрировано 30 ДТП, в них погибло 4 человека, ранено 35.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта News.ivest.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления