RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Самаре девушка сбила подростка

В Самаре девушка сбила подростка

В среду утром, 21 ноября, в Железнодорожном районе Самары 24-летняя девушка за рулем Renault Logan ехала с превышением скорости по улице Урицкого. Возле дома №4 автомобиль сбил 16-летнего пешехода, который перебегал дорогу рядом с пешеходным переходом. Подросток получил ушибы локтя и голени.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Сбил пешехода на обочине

В тот же день в Промышленном районе города 65-летний мужчина на автомобиле «Форд-Фьюжн» сбил пешехода. Это случилось на улице Бубнова. Пострадавший стоял на обочине около дома №11. С ушибами и ранами его госпитализировали.

В аварии пострадала молодая девушка

Утром в Советском районе на улице Блюхера столкнулись «Лада» и микроавтобус. 24-летний водитель легковушки не уступил дорогу, поворачивая налево. Легко пострадала 22-летняя девушка, пассажирка микроавтобуса.

Всего за прошедшие сутки, 21 ноября, в Самаре зарегистрировано пять ДТП, в том числе, одно по вине нетрезвого водителя, в них пострадали пять человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Фото: Фото с сайта Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления