Авто Пьяный студент устроил погоню и в драке сломал ногу инспектору

Пьяный студент устроил погоню и в драке сломал ногу инспектору

В ночь со вторника на среду в Куйбышевском районе Самары развернулась настоящая погоня. В 03:05 на улице Куйбышева патрульная машина полицейских засекла автомобиль, который двигался навстречу с выключенными фарами. На требование сотрудников ГИБДД водитель отреагировал странно: машина прибавила скорость. Началась настоящая погоня, в результате которой гаишникам удалось загнать нарушителя в арку дома №60. Однако, оказавшись в тупике, водитель, как потом выяснилось, студент, и два его друга бросились врассыпную. Полицейским удалось догнать их, но пьяный водитель оказал яростное сопротивление и сломал одному из инспекторов ногу. На данный момент нарушитель задержан. Скорее всего, ему предъявят обвинения по уголовной статье за оказание сопротивления представителям правоохранительных органов.

В перевернувшейся машине погиб мужчина

Несколькими часами ранее, тоже ночью, на трассе Самара – Волгоград перевернулась «Приора». Между Чапаевском и Самарой 35-летний мужчина значительно превысил скорости, не справившись с управлением, вылетел на правую обочину. После этого машина перевернулась. В аварии погиб 39-летний пассажир «Приоры».

Погиб пешеход

Во вторник, 4 декабря, в Самаре под колеса автомобиля попал 71-летний пенсионер. В 17:20 34-летний мужчина на Toyota на Волжском шоссе сбил пешехода, который перебегал проезжую часть вне зоны действия перехода. От полученных травм он скончался до прибытия бригады скорой помощи.

У Мехзавода перевернулась иномарка

Вечером того же дня крупная авария произошла около поста ГАИ при выезде из Самары. 28-летняя девушка, которая ехала за рулем Mazda, не справилась с управлением, автомобиль занесло. После этого, он вылетел на обочину и несколько раз перевернулся. Несмотря на очень серьезные повреждения машины, водитель не пострадал.

Всего за прошедшие сутки 4 декабря в Самарской области было зарегистрировано 18 ДТП, в них пострадал 21 человек, погибло 2.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Vsekommentarii.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления