Авто В Кинельском районе автопоезд сбил пешехода

В Кинельском районе автопоезд сбил пешехода

В среду, 20 февраля, в Кинельском районе седельный тягач с полуприцепом насмерть сбил пешехода. В 19:20 водитель грузового МАЗа с почти тридцатилетним стажем вел автопоезд по трассе Самара–Бугуруслан в направлении региональной столицы. Неожиданно, прямо перед фурой, дорогу стал переходить справа налево мужчина. Даже экстренное торможение не смогло остановить груженый автопоезд. В результате, пешеход скончался на месте происшествия.

Еще один наезд на пешехода со смертельным исходом произошел в Сызранском районе. В час тридцать 21 февраля неизвестный автомобиль сбил мужчину, который по непонятным причинам находился на проезжей части 21 километра автодороги Сызрань–Саратов. От удара мужчина скончался на месте. Водитель машины не стал вызывать полицию, а скрылся с места происшествия. У пешехода не было при себе документов, его личность до сих пор не установлена. Известно только то, что на вид ему 80–85 лет. Всех лиц, которые могут помочь в установлении обстоятельств данного ДТП просим связаться с УГИБДД ГУ МВД по Самарской области по телефону (846) 340-01-02

В Октябрьском районе Самары тоже произошел наезд на пешехода. К счастью, пострадавшая выжила. В 10:45 20 февраля мужчина на БМВ пятой серии сбил пожилую женщину, которая переходила улицу Челюскинцев между Мичурина и проспектом Ленина вне пешеходного перехода. По данным сводки ГИБДД, рядом с местом аварии есть и легальная зебра.

В результате аварии женщина госпитализирована в «Пироговку» с ушибом головного мозга и внутренней мозговой гематомой.

В Волжском районе Самары молодой водитель вазовской «семерки» (стаж с декабря 2012 года) устроил ДТП из трех машин. В 15 часов дня он ехал по трассе М-5 в сторону Тольятти по крайней левой полосе, он превысил скорость. «Семерку» занесло и она ударила «Мерседес» с прицепом, который ехал в ту же сторону, но по правой полосе. От удара «семерку» развернуло и она врезалась в едущую за ней ВАЗ-21099. В результате аварии сильно пострадал пассажир «семерки» – парень 1996 года рождения. Бригадой МЧС он доставлен в больницу имени Калинина с открытой черепно-мозговой травмой и скальпированной раной лица.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Dp.vgorode.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления