Авто Тротуарно-транспортное происшествие

Тротуарно-транспортное происшествие

Курьезное, хотя и не со смешными последствиями, ДТП случилось 21 февраля в центре Самары. Грузовая газель двигалась по тротуару вдоль бокового проезда проспекта Ленина по направлению от площади Героев двадцать первой армии в сторону Первомайской. В какой-то момент машина налетела на торговый павильон, стоящий на тротуаре. От удара у павильона отвалился козырек и упал на пожилую женщину, которая в этот момент совершала покупки. Пенсионерка самостоятельно обратилась в Пироговку с травмой голени.

Сразу два вазовских автомобиля перевернулись в минувший четверг на межмуниципальных дорогах региона. В 12 дня в Красноглинском районе Самары «Лада Калина» вылетела в кювет во время движения по Волжскому шоссе в направлении Самары со стороны Управленческого. После оформления ДТП мужчина обратился в центральную больницу Красного Яра, где ему поставили диагноз сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. Второй случай произошел в Камышлинском районе. Там в правый кювет упала «четырнадцатая», которая ехала по М-5 со стороны Уфы. Этому водителю повезло меньше – помимо сотрясений и ушибов, разбившиеся стекла порезали ему лицо.

В Промышленном районе Самары в семь вечера 21 февраля произошло еще одно ДТП. Водитель «четырнадцатой» ехал по улице Краснодонской со стороны улицы Свободы. На перекрестке с Вольской он не обратил внимание на приближающийся по главной дороге «Форд Фокус». Водитель иномарки, которая ехала по Вольской, не успел затормозить и врезался в правой бок ВАЗа. В аварии пострадала пассажирка «четырнадцатой», которая ехала на заднем сиденье. У нее сотрясение мозга и скальпированная рана головы. В настоящий момент она госпитализирована в больницу имени Семашко.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Auto.onliner.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления