Авто «Китаец» протаранил две машины

«Китаец» протаранил две машины

В шесть утра воскресенья, 24 марта, на Обводной магистрали на границе Самары около села Яицкое произошло страшное ДТП, унесшее жизнь одного человека. 22-летний парень, управляя автомобилем «Лифан», ехал в сторону Яицкого. Сразу за кольцевой развязкой он вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовой «Газелью» и «Фордом-Транзит». От удара маршрутку забросило на отбойник. Водитель «китайца» от полученных травм скончался на месте. Водитель «Газели» получил ушиб грудной клетки и ребер, пассажир полуторки отделался незначительными ушибами. Никто из десяти пассажиров «Форда» не пострадал.

В девять утра пятницы в Советском районе Самары водитель «четырнадцатой» сбил пенсионерку. Мужчина ехал по улице Антонова-Овсеенко в сторону улицы Ивана Булкина. Напротив дома №12 он наехал на женщину, которая переходила улицу Антонова-Овсеенко вне пешеходного перехода. У женщины диагностировано сотрясение мозга, она госпитализирована.

В тот же день в Центральном районе Тольятти мужчина, управляя автобусом «Богдан», сбил мужчину. В 8:15 утра водитель автобуса, который ехал по Белорусской в сторону Ленинградской, сбил мужчину, который выскочил на проезжую часть вне пешеходного перехода. От удара пешехода отбросила на стоящий микроавтобус «Пежо». В результате аварии у пешехода диагностировали ушиб таза и разрыв уретры.

В пятницу в шесть утра на М-5 под Жигулевском столкнулись две фуры. МАЗ с полуприцепом ехал по федеральной трассе в сторону Тольятти. Водитель фуры превысил скорость и в плохих метеоусловиях не заметил стоящий «на аварийке» «Фрейтлайнер», водитель которого ремонтировал грузовик. В результате МАЗ врезался в полуприцеп. Водитель белорусского тягача с ранами щеки и надплечья после оказания первой помощи в горбольнице Жигулевска отпущен домой.

В субботу в 19:30 на улице Интернациональной в Сызрани водитель сбил пешехода и скрылся. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. Очевидцы произошедшего вызвали ему скорую, которая и отвезла его в центральную больницу Сызрани. У пешехода сотрясение головного мозга, ушиб и тупая травма живота.

Фото: Фото с сайта Pssso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления