Авто В Отрадном КАМАЗ сбил пешехода

В Отрадном КАМАЗ сбил пешехода

В Отрадном КАМАЗ сбил пьяного мужчину. Произошло это в 14:30 понедельника, 25 марта. Мужчина за рулем грузовика ехал по улице Железнодорожной в сторону улицы Буровиков с превышением скорости. В этот момент Железнодорожную улицу переходил вне пешеходного перехода подвыпивший пешеход. Водитель КАМАЗа не успел затормозить и сбил мужчину. С сотрясением мозга, ссадинами и переломом ребер мужчина доставлен в Отрадненскую горбольницу.

А в Автозаводском районе Тольятти 25 марта столкнулись три машины. В 16 часов «Гранта» ехала по Юбилейной в направлении Ленинского проспекта. Напротив дома №27 ее водитель врезался в «пятнашку», которая в свою очередь врезалась в «Форд Фокус», который стоял, пропуская пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемой зебре. В результате аварии пострадала только водитель «пятнадцатой», у которой диагностирован ушиб шейного отдела позвоночника.

В Комсомольском районе автограда в 22 вечера водитель «четырнадцатой» сбил двух женщин. Дамы переходили улицу Макарова по линии тротуара, когда на них налетела машина, которая поворачивала с Макарова во двор дома №12. К счастью, жертвы отделались ушибами и после оказания помощи были отпущены лечиться амбулаторно.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления