Авто Женщина пострадала в автобусе

Женщина пострадала в автобусе

В Автозаводском районе Тольятти в 19:30 28 марта из-за резкого торможения упала пассажирка автобуса. Общественный транспорт ехал по Дзержинского в сторону Автостроителей. В какой-то момент автобус резко затормозил и пассажирку, которая стояла в средней части салона, держась за поручень, сдавило толпой. В результате у нее случился компрессионный перелом позвоночника. Высадив пострадавшую женщину, водитель автобуса продолжил движение по маршруту. Его данные сейчас устанавливаются.

В том же районе Тольятти после ДТП автомобиль сбил двух пешеходов. 27 марта в полдень мужчина ехал по проспекту Степана Разина в сторону Фрунзе на спортивной «Приоре». В какой-то момент он врезался в «Гранту», которая притормаживала перед пешеходным переходом. От удара «Гранту» выкинуло на переход, где она сбила двух пешеходов. С ушибами и ссадинами они доставлены в горбольницу №5.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Peraomn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления