Авто Выезд на встречку стал роковым

Выезд на встречку стал роковым

В четверг, 28 марта в Кинель-Черкасском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель вазовской «четверки» ехал по трассе «Урал-Муханово» в направлении села Тимашево. На 53-м километре он выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «Опелем-Астра». В результате аварии пассажир «четверки», сидевший на переднем сиденье, погиб на месте. Водитель «Лады» получил ушиб головы и левого локтевого сустава. Водитель «Опеля» получил ушиб коленного сустава и правой кисти.

В Волжском районе Самарской области произошла авария с участием пяти машин. В 8:00 четверга водитель «Приоры» ехал по трассе «Обход г. Самара» со стороны столицы региона. На 3-м километре он выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с «Грантой», а потом с «Мицубиси-Лансер». От удара «Гранту» отбросило влево, прямо на грузовую «Газель» и «Пежо-206». Остановиться «Гранта» смогла только после контакта с бордюрным камнем. К счастью, в такой серьезной аварии обошлось без погибших. Водитель «Приоры» был доставлен в 10 городскую больницу Самары, где у него диагностировали рваную рану коленного сустава. Пассажир этой же машины госпитализирован с переломом обоих бедренных костей. Еще одной жертвой ДТП стала девушка, которая ехала на переднем сиденье «Лансера» – у нее ушиб грудной клетки и ушибы обеих ног.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Tulatype.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления